Григорьева Елена Леонидовна

Укажите квалификацию.

• Классный час
    • Разговор о важном

Почетная грамота Министерства образования РК\2010 г.

Почетная грамота МР «Усть-Вымский»\2007 г.

Администрация гп. «Жешарт»\ 2011 г.

Почетная грамота РФ/2015 г

Повышение квалификации и переподготовка

1. Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 72 ч., удостоверение КПК 4379512924 Екатеринбург дист. (18-28.03.2020г.)
    2. «Обучение специалистов ГИА-9» (для организаторов в аудиториях ППЭ) в объёме 36 часов, ГАУ РК «РИЦОКО»г. Сыктывкар дистанционно. (май 2021)
    3. «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие» (очно), Сыктывкар, V Республиканская конференция, (май 2021г)
    4. Обеспечение санитарно-эпидемических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4 3648-20 . 36 ч., №481-256155. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Саратов. Дистанционно (19.04.2021)

Профилактика гриппа и ОРВИ, в т.ч. новой коронавирусной инфекции ( COVID -19) 36 часов, №480-256155, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Саратов.Дистанц.(17.04.2021)