• Туркина Галина Николаевна

Туркина Галина Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Классный час
    • Разговор о важном
    • Родная литература
    • Технология

Высшее. КГПИ 1988 г. Учитель начальных классов

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    1. "Стратегии преподавания русского языка в начальной школе" 2 ч. Сертификат. ООО «ИОЦ Мнемозина» дистанционно. (11.01.2021)
    2.  Обеспечение санитарно-эпидемологических требований к образовательным организациям. 36 ч. №481-31994. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Саратов.Дистанц. 11.05.21)

Профилактика гриппа ОРВИ, в том числе новой короновирусной инфекции. 36 ч. №480-31994. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Саратов.Дистанционно. (10.05.2021)

36  лет

учитель начальных классов

Почетная грамота Мин. образ-я и науки РФ/ 2009

Почетная грамота Мин. образования РК/1995 г.

Грамота администрации гп. «Жешарт»\2011 г.

Почетная грамота главы  МР «Усть-Вымский»/2016

учитель начальных классов