Некрасова Татьяна Ивановна

27/24  года

• Разговор о важном
    • Родная литература

Почетная грамота главы администрации гп. Жешарт.2006г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Профилактика низких образовательных результатов по русскому языку у обучающихся общеобразовательных учреждений». Рег. № 2362, 11 501476 Сыктывкар ГОУДПО «КРИРО» 18 ч.   очно/дист., (12-14.12.2019)
    2. «Методы и технологии преподавания родного русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 72 ч., рег3 909, серия 11 3 567621. ГОУДПО "КРИРО" г. Сыктывкар. (с 01.06-15.09.2020 )
    3. в объеме 2 часа " Лагерная проза в контексте литературы второй половины 20 века. Опыт монографического анализа рассказов А.Солженицына и В.Шаламова. Москва, Изд-во " Мнемозина" дистант. (19.05.21)