• Минина Алёна Леонидовна

Заведующая библиотекой

Минина Алёна Леонидовна

Заведующая библиотекой

Коми республ. колледж культуры им. Чисталева. 2004г.  Библиотекарь - библиограф.

Коми Государственная Академия Государственной Службы и Управления при Главе РК. 14 апреля 2011г. Делопроизводитель.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1.Курсы повышения информационной компетенции школьных библ-й МБУ «Усть-Вымская МЦБС». (2019г)

2. Диплом о профес. Переподг-ке 000000096231 рег.№92606 д.в., ООО «Инфоурок» (19 мая 2021г )

Библиотечно-библиогр. и информац. знания в педагогич. процессе» Квалификация «Педагог-библиотекарь»